НАШИ ВЫПУСКНИКИ (1964 - 2017)

 

Выпускники - доктора наук

Выпускники (магистранты):

2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011
2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002   2001
2000   1999   1998   1997   1996   1995   1994   1993   1992   1991
1990   1989   1988   1987   1986   1985   1984   1983   1982   1981
1980   1979   1978   1977   1976   1975   1974   1973   1972   1971
1970   1969   1968   1967   1966   1965   1964

2017

Голышев Виктор Михайлович*      
Голышева Елена Александровна*      
Ершов Кирилл Сергеевич      
Жуков Иван Владимирович*      
Крестина Мария Станиславовна*      
Летягин Глеб Андреевич      
Машканцев Дмитрий Евгеньевич      
Романов Алексей Сергеевич      
Художитков Александр Эдуардович*      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2016

Бессмертных Алена Олеговна      
Горбунов Дмитрий Евгеньевич      
Жукас Людмила Александровна*      
Кардаш Мария Эдуардовна*      
Леонов Дмитрий Вячеславович*      
Свиридов Евгений Александрович*      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2015

Городецкий Артём Александрович      
Дмитриев Артем Михайлович      
Добрецов Егор Александрович*      
Зелик Виталий Дмитриевич      
Иванов Михаил Юрьевич*      
Ким Александра Валерьевна кандидат    
Лукина Екатерина Александровна*      
Нагирный Николай Владимирович      
Парунин Павел Дмитриевич      
Попов Александр Геннадьевич      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2014

Бажанова Нина Сергеевна*      
Барская (Дроздюк) Ирина Юрьевна* кандидат    
Брагин Сергей Сергеевич*      
Гирник Илья Сергеевич      
Дмитриев Алексей Анатольевич*      
Зеленцова Екатерина Анатольевна      
Зеликман Максим Валентинович      
Правдивцев Андрей Николаевич* кандидат    
Сосновский Денис Викторович*      
Талецкий Константин Сергеевич*      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2013

Будкина Дарья Сергеевна      
Гончикжапов Мунко Баторович кандидат    
Комаровских Андрей Юрьевич кандидат    
Насибулов Егор Андреевич кандидат    
Селютин Александр Геннадьевич      
Чащина Ольга Ивановна      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2012

Андреев Андрей Сергеевич* кандидат    
Иванисенко Никита Владимирович      
Лысков Игорь Сергеевич кандидат    
Максютов Рустам Амирович      
Пархоменко Дмитрий Александрович кандидат    
Сутурина Елизавета Александровна кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2011

Альгаер Юлия Александровна      
Бабин Константин Сергеевич      
Вагин Михаил Степанович      
Герасимов Илья Евгеньевич кандидат    
Квасов Алексей Александрович      
Красильников Максим Михайлович      
Лямкина Анна Алексеевна* кандидат    
Шевелева (Нищенко) Алена Михайловна кандидат    
Сырямина Виктория Николаевна кандидат    
Пыряева (Трушина) Александра Павловна* кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2010

Боровкова Ольга Всеволодовна кандидат    
Горбунов Олег Александрович*      
Каныгин Михаил Андреевич кандидат    
Крумкачева Олеся Анатольевна кандидат    
Пономаренко Петр Михайлович      
Пичугина Татьяна Ивановна      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2009

Асеев Олег Сергеевич кандидат    
Евтушенко Антон Борисович      
Захаров Роман Сергеевич      
Козлов Сергей Михайлович* кандидат    
Лончаков Антон Владимирович кандидат    
Миллер Александр Витальевич      
Седельникова Ольга Викторовна* кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2008

Вольф Анна Анатольевна      
Бугаков Илья Владимирович      
Исаев Николай Павлович* кандидат    
Пивцов Андрей Викторович кандидат    
Пилюгина Екатерина Андреевна* кандидат    
Уваров Михаил Николаевич* кандидат    
Филиппов Николай Степанович      
Чикишев Леонид Михайлович      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2007

Воробьев Алексей Валерьевич      
Захаров Лев Александрович* кандидат    
Киприянов Александр Алексеевич*      
Киприянов Алексей Алексеевич* кандидат    
Колоколов Даниил Игоревич* кандидат    
Рахымжан Асылхан Ануарбекулы кандидат    
Рапацкий Леонид Леонидович кандидат    
Серещенко Евгений Викторович кандидат    
Якимов Сергей Александрович кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2006

Вебер Сергей Леонидович* кандидат    
Емельянов Денис Юрьевич      
Зикирин Самат Бауржанович      
Киселев Виталий Георгиевич* кандидат    
Половяненко Дмитрий Николаевич* кандидат    
Соколов Евгений Эдуардович      
Хомичев Алексей Вадимович      
Чмуж Ирина Васильевна      
Шерин Петр Сергеевич* кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2005

Аборнев Иван Сергеевич      
Гайслер Сергей Владимирович      
Поляков Павел Дмитриевич кандидат    
Потапов Алексей Игоревич* кандидат    
Картошова (Рыбицкая) Ирина Викторовна кандидат    
Устюгов Валерий Валерьевич*      
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2004

Ерилов Денис Александрович* кандидат    
Кадетов Александр Анатольевич*      
Плотников Михаил Анатольевич*      
Пальянов Андрей Юрьевич кандидат    
Сальников Евгений Сергеевич* кандидат    
Саметова Анна Александровна кандидат    
Трубицын Дмитрий Александрович*      
Черней Николай Васильевич кандидат    
* - диплом с отличием      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2003

Абросимов Олег Геннадьевич кандидат    
Алинченко Марина Геннадьевна      
Аникеенко Алексей Владимирович      
Бакулина Анастасия Юрьевна кандидат    
Велижанин Кирилл Александрович кандидат    
Видьма Константин Викторович кандидат    
Гаврилов Антон Владимирович      
Глушенков Алексей Михайлович кандидат    
Глазнев Иван Сергеевич кандидат    
Грибовский Александр Георгиевич      
Канажевский Владислав Вацлович кандидат    
Князьков Денис Александрович кандидат    
Крайнов Александр Владимирович кандидат    
Романенко Константин Витальевич кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2002

Звольский И.Л.      
Кирилина Е.П. кандидат    
Кудрявцев А.С.      
Майничев Д.А.      
Некрасов В.М. кандидат    
Патраков А.Е.      
Скуридин Н.Г.      
Фефелов О.В.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2001

Верховлюк В.Н. кандидат    
Волков Е.Н. кандидат    
Голошевский А.Г. кандидат    
Матвеев А.В. кандидат    
Скрибунов И.Г.      
Хабибулин Д.Ф. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

2000

Иванов К.Л. кандидат доктор  
Кулятин О.Ю.      
Магин И.М. кандидат    
Макаров Т.Н. кандидат    
Торопов Ю.В.      
Федин М.В. кандидат доктор  

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1999

Валуев А.П.      
Клёнов Д.О. кандидат    
Кулик Л.В. кандидат доктор  
Ощепков Д.Ю. кандидат    
Польшаков Д.А кандидат    
Сорокин В.А.      
Юликов М.М. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1998

Антич А.В.      
Горелик Е.В. кандидат    
Козлов А.С. кандидат    
Красильников А.А.      
Манжалей А.      
Матвеев А.В.      
Подгорнов Е.А. кандидат    
Свириденко Ф.Б. кандидат    
Суровцев И.В. кандидат    
Тарасов П.А.      
Бакалавры      
Игошин О.А. кандидат    
Мурзахметов К.Т.      
Мухин В.М.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1997

Исаков С.В. кандидат    
Ким Т.К. кандидат    
Парначев А.П. кандидат    
Пащенко С.В. кандидат    
Шарая А.Б. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1996

Магистранты      
Левицкий В.Г. кандидат    
Литвинов С.Н.      
Окунев А.Г. кандидат    
5-ый курс      
Бородин А.И.      
Зюзин Д.А. кандидат    
Миликисьянц С.Ю. кандидат    
Овчаренко И.В. кандидат    
Чернявский В.С.      
Бакалавры      
Гребенкин А.Ю.      
Павлов Н.В.      
Соколов В.В.      
Шевельков В.В.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1995

Кузин Ф.Э. кандидат    
Сандитов Б.Д.      
Афонин Е.В.      
Александров А.Г. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1994

Барулин В.Ю.      
Блинов В.В.      
Боровых И.В. кандидат    
Власов М.Г.      
Горелик С.Р. кандидат    
Кисилев О.      
Коврижных В.Г.      
Мартьянов О.Н. кандидат доктор  
Новосельцев О.А.      
Стась Д.В. кандидат    
Трухан С.Н. кандидат    
Файзулин Т.А.      
Харламов Н.М.      
Шадрин Д.В.      
Шкода Л.Н.      
Бакалавр      
Кувшинов О.Г.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1993

Болотский В.В.      
Даутов А.Л.      
Ильин С.Б. кандидат    
Кравченко И.Н.      
Кудряшов А.Н.      
Мальчиков Д.Г.      
Намятов И.Г. кандидат    
Савицкий А.Н. кандидат    
Седлов А.В.      
Смирнов Е.И.      
Трушкин Д.В.      
Французов В.А.      
Чижик С.А.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1992

Афонников Д.А.      
Ахметов А.Т.      
Василенко К.С.      
Калантаев С.И.      
Костин С.А.      
Кочетков В.А.      
Лучников В.А. кандидат    
Мартьянов И.Н. кандидат    
Недобойко М.В.      
Пономарев И.В.      
Резников Г.Б.      
Сабуров А.Ю.      
Споялов А.П.      
Степанов Д.Г.      
Токарев М.М. кандидат    
Тыщишин Е.А.      
Францев А.А. кандидат    
Чекмарев Д.С.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1991

Афанасьев А.В.      
Белослудов Р.В. кандидат    
Быков Д.И.      
Гладкий А.Ю. кандидат    
Горелик В.Р. кандидат    
Землянов Д.Ю. кандидат    
Каичев В.В. кандидат    
Калинина А.П.      
Киричук Д.В.      
Мардежов А.А.      
Машнин Т.С.      
Пономаренко Ю.В. кандидат    
Попов А.В. кандидат    
Просанов И.Ю. кандидат доктор  
Ткаченко О.А.      
Трушин П.А.      
Федосенко А.Н.      
Шамардин О.В.      
Шмаков П.В.      
Юданов И.В. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1990

Боровков В.И. кандидат доктор  
Булгаков Ю.И.      
Дойна В.В.      
Зябкин Ю.В.      
Курчев В.В.      
Куценогий П.К. кандидат    
Мастихин И.В. кандидат    
Могутнов О.С.      
Нагорный В.Е.      
Рогачев А.Ю.      
Рудых С.Б.      
Скринникова В.И.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1989

Анцуткин О.Н. кандидат    
Васенков С.В. кандидат    
Глазачев Ю.И. кандидат    
Ищенко И.В.      
Калугин А.И.      
Куцовский Я.Е. кандидат    
Лобанов И.В.      
Петрова А.А.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1988

Белов П.Г      
Вещиков С.И.      
Иванов П.В.      
Корольков В.В.      
Машнин А.С.      
Тырышкин А.М.      
Чернышов А.В. кандидат    
Черепанова С.В. кандидат    
Якутин П.Г.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1987

Беляникина И.В. кандидат    
Салихова А.К.      
Ткаченко Е.П. кандидат    
Шмаков А.Н. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1986

Галимов Р.Р.      
Гришков О.Г.      
Гребенкин С.Ю. кандидат    
Дашкевич Е.Ю. кандидат    
Малахова М.Н.      
Титов И.И. кандидат    
Давыдов В.В.      
Ломп А.Ю.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1985

Скалчинский О.Б.      
Сувернев А.А. кандидат    
Коптюг И.В. кандидат доктор  
Гулин В.И. кандидат    
Большов В.А. кандидат    
Толстяков Д.М.      
Пономаренко М.П. кандидат    
Фомин Э.С.      
Мытниченко С.В. кандидат    
Веселов А.В. кандидат    
Ким Хен Ги      
Мурашкин А.П. кандидат    
Власова И.Ю.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1984

Александров А.Л. кандидат    
Морозов В.А. кандидат доктор  
Гопич И.В. кандидат    
Куршев В.В. кандидат    
Волошин В.П. кандидат    
Нечаев О.В. кандидат    
Травин А.В. кандидат    
Неманова В.И.      
Мордвинцев Ю.Н.      
Жилкин П.А.      
Кондрушин Е.В.      
Кремаренко А.А.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1983

Таджиков Б.М. кандидат    
Глебов Е.М. кандидат    
Пономарев А.Б.      
Сторожев А.В. кандидат    
Чичинин А.И. кандидат доктор  
Рар А.А. кандидат    
Панков В.А.      
Западинский Е.Л. кандидат    
Лотов В.В.      
Гельмедова Л.А.      
Груздков Ю.А. кандидат    
Зиангирова И.Б.      
Петров С.Е.      
Субханкулов Г.Ф.      
Цыба О.П.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1982

Смирнов С.Н. кандидат    
Асташкин А.В. кандидат    
Асанов И.П. кандидат    
Лозовой В.В. кандидат    
Рыбалова Т.В. кандидат    
Чернов В.А.      
Кошечкин С.Л. кандидат    
Будаев В.П.      
Бабайлов С.П. кандидат доктор  
Янчева Н.В.      
Ипатьев А.С.      
Предеин А.В.      
Гаун Д.Д.      
Шиндялов И.Н. кандидат    
Денисов С.В. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1981

Сайк В.О. кандидат    
Жариков А.А. кандидат    
Анищик С.В. кандидат    
Поляков Н.Э. кандидат доктор  
Шушаков О.А. кандидат    
Часовников С.А. кандидат    
Багрянский В.А. кандидат доктор  
Бубнов А.В.      
Онищук А.А. кандидат доктор  
Багрянская Е.Г. кандидат доктор  
Семенов А.Р.      
Багрянская И.Ю. кандидат доктор  
Рыков А.И. кандидат    
Гапонов Ю.А. кандидат    
Семенова И.Ю.      
Майничев А.Н.      
Стрелец В.Б.      
Фугаева О. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1980

Юрковская А.В. кандидат доктор  
Храмцов В.В. кандидат доктор  
Юрковский С.А.      
Окотруб А.В. кандидат доктор  
Омельянчук Л.В. кандидат доктор  
Михеев В.Б. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1979

Браун В.Р.      
Замащиков В.В. кандидат доктор  
Пащенко А.Э.      
Хмелинский И.В. кандидат    
Денисов А.Ю. кандидат    
Рапацкий Л.А.      
Фиксель А.И. кандидат    
Шубин А.А. кандидат    
Мальцева Т.В. кандидат    
Масич С.В. кандидат    
Зайцев С.А.      
Киянов С.В.      
Костин В.С.      
Дубро В.П.      
Лебухов В.И. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1978

Бауск Н.В.      
Бохонов В.Б.      
Ильин В.М.      
Коновалов В.В. кандидат    
Лукзен Н.Н. кандидат доктор  
Мелихов В.И. кандидат    
Охотников В.Б. кандидат    
Пшеничников Н.М.      
Сорокин С.В.      
Соловьев В.В. кандидат    
Санников В.Е.      
Сапожников Н.В.      
Седляр Т.П.      
Федосеев А.В.      
Хисамова Л.О      
Щербинина В.Н. кандидат    
Бизяев В.Л.      
Пельменщиков А.Г. кандидат    
Заскульников В.М. кандидат    
Чернышев А.П.      
Чернышевский А.Л.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1977

Вязовкин В.Л. кандидат    
Постников В.А.      
Донбаев К.М. кандидат доктор  
Новоселов В.В.      
Шайдук А.М. кандидат доктор  
Куйбида Л.В. кандидат    
Беломытцев В.С. кандидат    
Корнев Б.А.      
Зенков Н.К.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1976

Якобсон Б.И. кандидат    
Ткаченко В.А.      
Марьясов А.Г. кандидат    
Сафатов А.Г. кандидат    
Григорянц В.М. кандидат    
Комаров В.Н.      
Пуртов П.А. кандидат доктор  
Чиненков В.Л. кандидат    
Попов В.И.      
Трипольский А.А.      
Макетов А.К. кандидат    
Савенко А.А.      
Ли Бон Гвон      
Шкляева Н.А.      
Фатьянов В.В.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1975

Первухин В.В.      
Толочко Б.П. кандидат    
Мельник А.Б.      
Фукс М.П. кандидат    
Киприянов А.А. кандидат    
Гельман А.Б. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1974

Бычков С.Ф.      
Рубцова Н.Н. кандидат доктор  
Пусеп А.Ю. кандидат    
Кондратенко А.В. кандидат доктор  
Какуткина Н.А. кандидат доктор  
Еременко С.И. кандидат    
Шкляев А.А. кандидат доктор  
Макаршин Л.Л. кандидат доктор  
Салтыков Ю.П.      
Ильинчик Е.А.      
Кищенко Г.П. кандидат    
Володин А.М. кандидат доктор  
Черемисин А.А. кандидат доктор  
Бромберг Д.В. кандидат    
Мерзляков М.А.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1973

Воссель С.В. кандидат    
Медведев Н.Н. кандидат доктор  
Чесноков Е.Н кандидат доктор  
Сычев О.Ф.      
Диканов С.А. кандидат доктор  
Уманский Б.А. кандидат    
Дзюба С.А. кандидат доктор  
Кузюкина Т.В. кандидат    
Головин В.А.      
Вайнер М.Р.      
Бажутин Н.Б. кандидат    
Петренко А.Н. кандидат    
Кочубей В.А. кандидат    
Сапрыкин А.И. кандидат доктор  
Шор А.Л.      
Полубояров В.А. кандидат доктор  
Медведев Д.М.      
Неверов А.Д.      
Фесун А.В. кандидат    
Гроссбарт Г.С.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1972

Беркович М.Л. кандидат    
Аккерман С.Г. кандидат    
Грицан (Вдовина) Н.П. кандидат доктор  
Гусев В.А. кандидат    
Козлов В.С.      
Кофман А.Г. кандидат    
Красноперов Л.Н. кандидат доктор  
Красноперова (Копбаева) А.А. кандидат    
Морозов В.Г.      
Поляков М.М. кандидат    
Сливкин В.Е.      
Темкин С.И. кандидат    
Фрид Э.М. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1971

Садыков Р.А. кандидат    
Гольдберг Е.Л. кандидат    
Гатилов Ю.В. кандидат доктор  
Королев В.В. кандидат    
Баркон И.А. кандидат    
Гельмуханов Ф.Х. кандидат    
Ратнер Е.Е.      
Соколов В.П.      
Гайнутдинов Х.Л. кандидат    
Матвеев В.В. кандидат    
Розенберг Ю.А. кандидат    
Кащеев С.В. кандидат    
Шохирев Н.В. кандидат    
Суюшев В.А. кандидат    
Буллер М.С.      
Комарова М.П.      
Рубайло В.И.      
Ноппе М.Г.      
Могильникова А.Н.      
Фоминых Т.И.      
Петрожицкий В.И. кандидат    
Румянцев Е.Л.      
Щербакова О.И.      
Федорова С.Н. кандидат    
Зайниев Г.А. кандидат    
Дубров В.Д. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1970

Агафонов В.В.      
Биболов Ш.К. кандидат    
Большаков Б.В. кандидат    
Вадаш П.И. кандидат    
Вайнер Л.М. кандидат    
Галицин Ю.Г. кандидат доктор  
Гуссаковский Е.Е. кандидат доктор  
Гусев В.А. кандидат    
Герзон С.С.      
Зусман Л.Д. кандидат доктор  
Левенталь В.И. кандидат    
Кондратьев В.И.      
Максимов Н.Г. кандидат    
Меерсон Е.Е. кандидат    
Стрекалов М.Л кандидат    
Солдатов В.П. кандидат    
Сигимов В.И.      
Фридман Л.Г.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1969

Анисимов О.А. кандидат доктор  
Лузина Т.А.      
Смирнова Л.М.      
Докторов А.Б. кандидат доктор  
Сачко В.Н.      
Дахис М.И кандидат    
Федоров В.К.      
Меркулов А.А. кандидат    
Курлянд Д.И. кандидат    
Горбунов Б.З кандидат доктор  
Тихонова С.      
Бакиров Т.С кандидат    
Закутов Г.М. кандидат    
Зайцева Л.Ф.      
Соколов И.Б.      
Ляхов Н.З. кандидат доктор  
Лавлинская Л. кандидат    
Ефимов Ю.Я. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1968

Доленко Г.Н. кандидат доктор  
Бобровский А.С. кандидат    
Гладилин А.М. кандидат    
Лукьянов Б.Н.      
Мурахтанов В.В. кандидат доктор  
Проценко М.П.      
Рогов В.А. кандидат    
Скурихин В.Я. кандидат    
Шилов А.И.      
Черевко А.Г. кандидат    
Рудяк В.Я. кандидат    
Мамлеев      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1967

Баранов С.М. кандидат    
Исаков Р.В. кандидат    
Кабашева Г.Н.      
Лондон Г.Б.      
Хайретдинов Э.Ф. кандидат доктор  
Юданов В.Ф. кандидат доктор  
Семенов В.И.      
Лобанов В.И.      

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1966

Герасимова Л.М.      
Лаврик Н.Л. кандидат доктор  
Милов А.Д. кандидат    
Столяров А.И.      
Райцимринг А.М. кандидат доктор  
Оселедчик Ю.С. кандидат доктор  
Конышев В.П. кандидат    
Черепанова Т.А. кандидат доктор  

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1965

Бертенев В.М. кандидат    
Гальцова Э.А. кандидат    
Ермолаев В.К. кандидат    
Лихачева Н.М. кандидат    
Ламин В.А. кандидат    
Сагдеев Р.З. кандидат доктор  
Сенченко Т.И.      
Соловых Н.А. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

1964

Лапушонок В.Ю. кандидат    

Вернуться в начало страницы

____________________________________________________________________________________________________

Выпускники кафедры - доктора наук:

  год выпуска год защиты
Сагдеев Р.З. 1965 1978
Лаврик Н.Л. 1966 1997
Оселедчик Ю.В. 1966  
Черепанова Т.А. 1966  
Хайретдинов Э.Ф. 1967  
Райцимринг А.М. 1966 1985
Юданов В.Ф. 1967 1993
Доленко Г.Н. 1968  
Мурахтанов В.В. 1968  
Анисимов О.А. 1969 1986
Докторов А.Б. 1969 1986
Горбунов Б.З. 1969 1990
Ляхов Н.З. 1969 1986
Галицин Ю.Г. 1970 2001
Гуссаковский Е.Е. 1970  
Зусман Л.Д. 1970 1993
Гатилов Ю.В. 1971 1997
Гельмуханов Ф.Х. 1971  
Грицан Н.П. 1972 1993
Красноперов Л.Н. 1972 1991
Медведев Н.Н. 1973 1996
Дзюба С.А. 1973 1989
Диканов С.А. 1973 1989
Полубояров В.А. 1973 2004
Сапрыкин А.И. 1973 1999
Чесноков Е.Н. 1973 1999
Рубцова Н.Н. 1974 1997
Кондратенко А.В. 1974 1990
Володин А.М. 1974 1997
Донбаев К.М. 1977 1998
Шайдук А.М. 1977 1998
Юрковская А.В. 1980 1997
Омельянчук Л.В. 1980 1999
Храмцов В.В. 1980 1993
Багрянская Е.Г. 1981 1998
Черемисин А.Н. 1974 2000
Окотруб А.В. 1980 2000
Пуртов П.А. 1976 2001
Макаршин Л.Л. 1974 2001
Лукзен Н.Н. 1978 2001
Онищук А.А. 1981 2001
Коптюг И. В. 1985 2003
Просанов И.Ю. 1991 2004
Багрянский В.А. 1981 2006
Иванов К.Л. 2000 2007
Бабайлов С.П. 1982 2008
Боровков В.И. 1990 2008
Чичинин А.И. 1983 2008
Шкляев А.А. 1974 2008
Мартьянов О.Н. 1994 2009
Поляков Н.Э. 1981 2009
Багрянская И.Ю. 1981 2010
Федин М.В. 2000 2010
Кулик Л.В. 1999 2011
Морозов В.А. 1984 2011
Какуткина Н.А. 1974 2011
Замащиков В.В. 1979 2012

Вернуться в начало страницы

 
Copyright © 2000-2017
Chair of Chemical and Biological Physics
Поддержка сайта - Виталий Киселев
Разработка сайта - MARYKO.RU