НОВОСТИ 2005 ГОДА

Декабрь 2005
В 101 комнате ИХКиГ, где проходят кафедральные спецкурсы, появились пластиковые окна.

В институте неорганической химии на должность заместителя директора по науке избраны выпускники нашей кафедры д.х.н. Сапрыкин Анатолий Ильич (на фото) и д.ф.-м.н. Окотруб Александр Владимирович.
Поздравляем! Надеемся, что они достойно сдадут экзамен на зрелость и сумеют пройти испытание властью.

Кафедра приобрела мультимедийный проектор BENQ PB6110, что позволит вести учебный процесс на современном уровне. Благодарим за участие в проекте и финансовую поддержку выпускников кафедры Виталия Алексеевича Морозова и Валерия Ильича Мелехова.

30.11.2005
Блестяще защитила диссертацию на соискание степени кандидата физ.-мат. наук выпускница нашей кафедры 2002 (!!!) года Женя Кирилина.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!